福建福州下渡街道社区卫生服务中心装饰装修工程一标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽华广[****]招第**号本招标项目于****年**月*日*∶**在福建******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:下渡街道社区卫生服务中心装饰装修工程一标段招标人名称:福州市下渡街道社区卫生服务中心建设规模: 总建筑面积/平方米,******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:周云贞(组长)、杨众鸣、陈超、陈瑞莲、高洁琼。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******完好********合格张丽娟 ******完好********合格郑晓安 ******完好********合格林利兴 福建省******完好********合格周修坚 福******完好********合格谢靖晶 福州******完好********合格江榕俤 ******完好********合格洪惠明 福建华宇******完好********合格卢开忠 福建******完好********合格黄 焜 福州市******完好********合格何 伟 福******完好********合格王忠平 福建******完好********合格陈如华 福建九******完好********合格郑金妹 ******完好********合格任 涛 福建******完好********合格林 锦 福******完好********合格林铃燕 福州蓝******完好********合格陈 煜 福******完好********合格卢美清 高盛达(福建)******完好********合格唐培义 福建省兴******完好********合格王 萍 福建省******完好********合格朱清良 福州******完好********合格黄挽娇 福******完好********合格汪 清 ******完好********合格吴大雾 福建******完好********合格黄其炜 福建******完好********合格江水建 福建省******完好********合格徐兰英 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省******不合格施工员专业与技术负责人专业不符合招标文件第***.******.***条款规定 福州******不合格生产负责人未按规定配备招标文件第***.******.***条款规定 福建******不合格技术负责人专业不符合招标文件第***.******.***条款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:谢靖晶工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建******项目负责人:江水建工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:洪惠明工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月*日****年 ** 月 * 日*、联系方式招标人:福州市下渡街道社区卫生服务 办公地址:福州市下渡街道社区卫生服务中心内联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:庄主任招标代理机构:福建******办公地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*层 联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:王工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门或机构:福州市仓山区建设局地点:_福州市仓山区电话:_****- ********
查看隐藏内容