四川成都康定县新市后街改造工程勘察设计施工总承包招标(勘察设计施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 康定县新市后街改造工程勘察设计施工总承包招标(勘察设计施工) 招标人 康定县项目促进局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 康定县项目促进局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川明力****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *.**% 开标地点 甘孜州政务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川京川公路工程(集团)有限公司 成都市交通规划勘测设计院 -*.**% -*.**% **.** 王银翠 二级建造师 川************ ****** 第二名 / / / / / ****** 第三名 / / / / / ******第一中标候选人:四川京川公路工程(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市龙泉驿区****** 洪安中学校前道路工程 ****-**-** ****-**-** 道路长***米,宽**米及配套设施 *,***,***.**元 杨学勇 双****** 新成仁路南延线(万安段)建设工程勘察、设计 ****-**-** ****-**-** 全长*.*千米,红线宽**米,绿线宽**米。 宁佐均 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:/ 企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:/ 企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** *.不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定(设计业绩未提供施工图设计审批意见) *.不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定(资格为给排水专业非市政资格) ****** *.不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定(设计业绩未提供施工图设计审批意见) *.不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定(资格为道路专业非市政资格) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 康定县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 康定县住房和建设规划局 ****-*******