四川成都彭州市极重灾区城镇灾后恢复重建基础设施建设项目(第四批)施工1标段(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 彭州市极重灾区城镇灾后恢复重建基础设施建设项目(第四批)施工*标段(第二次) 招标人 ****** 招标人联系电话 项目业主 ****** 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 北京****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市建设工程交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 韦俊龙 建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 商务标投标报价时间****-**-**在投标截至时间****-**-**之后,且无四川省内业绩 ****** 未提供工程竣工验收报告 ****** 投标函第*行不符合投标文件格式***.******.***要求,且未提供类似业绩(无中标书、无备案合同) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 彭州市纪委 *********** 项目审批部门 彭州市建委 *********** 项目审批部门 彭州市发展和改革局 ***********