四川成都仁寿县慈航镇土地整理项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 仁寿县慈航镇土地整理项目一标段 招标人 仁寿县公共资源交易中心 招标人联系电话 *********** 项目业主 仁寿县慈航镇人民政府 项目业主联系电话 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 仁寿县公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 攀枝花****** *******.**元 *******.**元 王体 注册建造师 ******** ****** 第一名 成都****** *******.**元 *******.**元 王勋 注册建造师 ******** ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 王德林 注册建造师 ******** ******第一中标候选人:攀枝花******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 盐亭县土地开发整理中心 盐亭县毛公乡麻秧乡土地整理项目六标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 邹德富 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第一中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 崇州市稳定粮食生产工程施工*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王勋 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 双流县黄龙溪镇人民政府 双流县黄龙溪镇川江村、东岳村、响水村、古佛村土地整理工程施工*标段 *,***,***.**元 刁军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于招标控制价的**%且低于所有投标报价的**% 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话