江苏苏州苏州工业园区防洪排涝能力提升工程检测中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苏州工业园区防洪排涝能力提升工程检测
(招标编号:E**********************、SDJ.CL****-**-**)
中标候选人公示根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区水务管理中心的苏州工业园区防洪排涝能力提升工程检测的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:江苏省水利科学研究院中标金额:*******.** 元
项目负责人:夏祥林证书编号:********第二中标候选人:江苏省工****** 中标金额:*******.**元
项目负责人:姚蔚证书编号:********第三中标候选人:江苏****** 中标金额:*******.**元
项目负责人:童辉证书编号:******************二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称江苏省水利科学研究院江苏省工******江苏******资质等级水利工程质量检测岩土工程甲级、混凝土工程甲级、金属结构甲级、机械电气甲级、量测甲级资质水利工程质量检测岩土工程甲级、混凝土工程甲级、金属结构甲级、机械电气甲级、量测甲级资质水利工程质量检测岩土工程甲级、混凝土工程甲级、金属结构甲级、机械电气甲级、量测甲级资质项目负责人土木工程师专业资格///项目负责人职称///其它内容三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)无效投标文件投标单位名称判定依据无效理由上******招标文件未提供此检测项目单价四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五:采用的评标方法:
本项目采取的评标方式:
《综合评标法》评标。六、评标综合打分情况:序号单位名称投标报价(万元)商务分技术分汇总分排序*江苏省水利科学研究院***.******.***.****江苏省工*********.******.***.****.****江苏*********.******.***安徽省(水利部淮河水利委员会)水利科学研究院(安徽省水利工程质量检测中心站)***.******.***.***七、评标综合打分情况:
自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:
*、征询:招标人:苏州工业园区水务管理中心
*、投诉:苏州市水务局联系电话:********,********。
招标人:苏州工业园区水务管理中心
招标代理单位:中诚智信******
发布日期:****年**月**日