江苏南京徐州淮海国际陆港柳新矿安置房二期建设项目E地块供电工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州淮海国际陆港柳新矿安置房二期建设项目E地块供电工程 评标结果公示 标段编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州淮海国际陆港柳新矿安置房二期建设项目E地块供电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 周培川 陈慕台 单立芳 工期 **日历天 **日历天 **日历天 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 福建****** 投标人未递交投标保证金,属于评标办法前附表***.******.***评标入围条件--投标文件存在所列情况之一的,不再进行后续评标--“*、至投标截止时间止,未足额递交投标保证金;”的情形。 * ****** 投标文件质量标准不符合招标文件要求,属于评标办法前附表***.******.***评标入围条件--投标文件存在所列情况之一的,不再进行后续评标--“*、投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件;”的情形。 * ****** * ****** * 湖南****** * ****** * ****** * ****** * ****** ** ****** ** ****** ** 苏北建设(徐州)有限公司 ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人得分明细情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标得分 合计得分 * ****** ********.** **.**** **.**** * ****** ********.** **.**** **.**** * ****** ********.** **.**** **.**** * ****** ********.** **.**** **.**** * ****** ********.** **.**** **.**** * ****** ********.** **.**** **.**** * ****** ********.** **.**** **.**** * ****** ********.** **.**** **.**** * ****** ********.** **.**** **.**** ** ****** ********.** **.**** **.**** ** ****** ********.** **.**** **.**** ** ****** ********.** **.**** **.**** ** ****** ********.** **.**** **.**** ** ****** ********.** **.**** **.**** ** ****** ********.** **.**** **.**** *、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****** 日期:****年**月**日 ******************E**********************