江苏南京(六合分中心)六合经济开发区新材料产业园滨河路工程施工第1次公示167321
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BLH******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的六合经济开发区新材料产业园滨河路工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******************企业资质等级市政公用工程施工总承包壹级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人陈鹏李燕忠戴亚锋项目负责人资质等级市政公用工程一级建筑工程一级;市政公用工程一级市政公用工程一级项目负责人证书编号冀****************苏****************;苏****************苏****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩鄂尔多斯蒙苏工业园区集中供热管网建设项目施工四标段评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩热力管网恩捷专线管道工程市政施工总承包评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩长春经济技术开发区北区供热设施新建工程(隔压站零级网及一级网新建工程)施工评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供满足要求的特种设备安装改造维修许可证河北******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供满足要求的特种设备安装改造维修许可证******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供满足要求的特种设备安装改造维修许可证******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人业绩不符合******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供满足要求的特种设备安装改造维修许可证青岛******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供满足要求的特种设备安装改造维修许可证*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/**/**起,至****/**/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:******招标代理:捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司招标人联系人:沈飞招标代理联系人:张龙招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********-***招标人地址:南京市六合区新材料产业园果园路*号招标代理地址:南京秦淮区太平南路***号**楼*****************FE**********************