山东济宁惠众花园住宅小区10kV小区配套配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
惠众花园住宅小区**kV小区配套配电工程项目中标候选人公示项目名称惠众花园住宅小区**kV小区配套配电工程项目编号BZGC-****-***建设规模本项目**KV配电工程包含图纸设计范围内**KV外线、变压器、高低压开关柜、高低压电缆等工程。工程地址滨州市滨城区黄河十六路以北,渤海二路以西,渤海三路以东。招标单******招标方式公开招标联系人宋经理联系电话***********招标代理单位******招标代理费(万元)?*.**联系人张工联系电话***********投标企业得分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*滨*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*济宁******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。“法人承诺书及附件、投标人诚信承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺书、确保工期质量承诺书”没有按招标文件要求提供原件扫描件(签字或盖章并加盖公章后再扫描上传)。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)山东******李赛男********.**滨******黄伟********.********王立保********.**招标文件
下载时间****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时开标时间****年**月**日上午**:**开标地点直播厅机位*公示时间****年**月**日-****年**月**日行政监督部门滨城区建设工程招标投标管理办公室投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件: 技术标NoPwName.pdf 中标企业信息公示表.pdf 详细评审汇总NoSign.pdf 中标企业信息公示表.pdf 中标企业信息公示表.pdf