湖南长沙长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目中小河流治理捞刀河水塘垸段堤防达标工程三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称山西省水******内蒙******深圳市广******投标报价(元)********.**元********.**元********.**元质量要求符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求。符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求。符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求。工期(日历天)***日历天***日历天***日历天详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构评分***.******.***.**信誉等其他评分***.******.***.**经济标评分***.******.***.**不良行为记录扣分///投标人类似业绩[if !supportLists]*、[endif]现代建材产业项目护岸工程;[if !supportLists]*、[endif]桑干河(怀仁段)综合治理工程施工(优良工程);*、乌马河清徐县段河道治理工程施工。*、兴安盟扎赉特旗沙巴尔吐河道治理工程(一标段);*、黑龙江省松花江干流治理工程第三十七标段;*、黑龙江省松花江干流治理工程第三十二标段。*、江西省主要支流治理赣江丰城市拖船段河道治理工程;*、牛咀水(樟坑段)河道挡墙隐患治理工程—设计施工总承包;*、南澳河综合整治剩余工程。信用等级(全国)AAA级(全国)AAA级(全国)AAA级工程获奖*、山西省柏叶口水库工程****-****年度国家优质工程奖*、江西省寻乌县太湖水库工程****年度江西省水利工程优质(赣鄱)奖*、内蒙古自治区锡林郭勒盟乌拉盖水库除险加固工程****-****年度内蒙卡自治区水利工程优质奖*、铁岗水库牛成村建成区径流调蓄转输工程****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖;*、东莞市东引运河流域樟村断面综合治理工程水环境综合整治工程(EPC第二标段)广东省土木工程詹天佑故乡杯奖项目负责人姓名范效娟朱晓杰赵德海工程业绩现代建材产业项目护岸工程兴安盟扎赉特旗沙巴尔吐河道治理工程(一标段)江西省主要支流治理赣江丰城市拖船段河道治理工程技术负责人姓名闫建军赵静曾义恩工程业绩桑干河(怀仁段)综合治理工程施工兴安盟扎赉特旗沙巴尔吐河道治理工程(一标段)石碣镇河涌清淤综合整治工程投标担保信息担保机构************长沙分行******经营地址重庆市渝北区洪湖东路**号附**号财富D座长沙市五一大道***号长沙市岳麓区茶子山东路***号浦发金融大厦**楼联系电话***************-*************中标候选人项目部关键岗位人员信息公示 第一中标候选人:山西省水******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人范效娟工程师一级建造师注册证书/安全生产考核合格证书晋****************/水安B***********水利水电工程技术负责人闫建军高级工程师高级职称证****************水利水电工程专职安全员龚成斌工程师安全生产考核合格证书水安C***********水利水电工程专职安全员周俊杰工程师安全生产考核合格证书水安C***********水利水电工程第二中标候选人:内蒙******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人朱晓杰工程师一级建造师注册证书/安全生产考核合格证书蒙****************/水安B***********水利水电技术负责人唐祥庚高级工程师高级职称证***********水利专职安全员尹洪利/安全生产考核合格证水安C***********/第三中标候选人:深圳市广******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人赵德海工程师一级建造师注册证书/安全生产考核合格证书粤****************/水安 B***********水利水电工程技术负责人曾义恩高级工程师职称证*************水利水电工程安全员陈荣概/安全生产考核合格证书水安C***********水利水电工程不合格投标人名单:序号投标人不合格情况的原因*******一级注册建造师证书无行政公章*浙江金******未按投标人须知**.*其它,提供承诺*湖北******未按投标人须知**.*其它,提供承诺*******未按投标人须知**.*其它,提供承诺公示期:****年**月**日始至****年**月**日**时止(北京时间)。 公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:长沙市水利工程建设招标投标领导小组办公室,电话:****-********招 标 人:长沙县水利工程建设中心 地 址:长沙县望仙路***号**F 联 系 人:吴女士 电 话:****-********招标代理机构:****** 地 址:长沙市湘江新区潇湘南路一段***号(奥克斯中心)创汇商务中心S*栋**** 联 系 人:李涛、杨荣 电 话:***************年**月**日
查看隐藏内容