河南安阳上蔡县洁美污水处理厂提标改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上蔡县洁美污水处理厂提标改造工程 中标候选人公示 ******受上蔡县******的委托,就上蔡县洁美污水处理厂提标改造工程公开招标,于****年**月**日*时**分按规定程序在上蔡县公共资源交易中心进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:上蔡县洁美污水处理厂提标改造工程 项目编号: SCJSGZB-****-*** 招标控制价: 第一标段:施工标段:*******.**元, 第二标段:设备采购标段:***.*万元, 第三标段:监理标段:费率为项目决算投资额**.*%。 二、开评标信息: 开标时间:****年**月**日*时**分 开标地点:上蔡县公共资源交易中心开标厅 评标地点:上蔡县公共资源交易中心评标室(主场)、 南阳市宛城区公共资源交易中心评标室(副场) 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G汇总第*标段******* 通过通过通过通过通过通过通过通过*河南******通过通过通过通过通过通过通过通过*驻马******通过通过通过通过通过通过通过通过*河******通过通过通过通过通过通过通过通过第*标段*******通过通过通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过通过通过*江******通过通过通过通过通过通过通过通过*江苏******通过通过通过不通过通过通过通过不通过第*标段*******通过通过通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过通过通过*.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G汇总第*标段******* **.* **.* **.* ***.******.*** **.* ***.******.***河南********.* **.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***驻马********.* **.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***河********.* **.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***第*标段*********.* **.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***********.* **.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***江********.* **.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***第*标段*********.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***.***********.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***.***********.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***.***********.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***.***.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G汇总第*标段******* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.***河南********.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.***驻马********.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.***河********.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.**第*标段*********.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.***********.* **.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***江********.* **.* **.* **.* **.* **.* ***.******.***第*标段*********.* **.* **.* **.* ***.******.***.* **.***********.* **.* **.* **.* ***.******.***.* **.***********.* **.* **.* **.* **.* ***.******.*** **.***********.* **.* **.* **.* ***.******.***.* **.**.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G汇总第*标段******* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *河南********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *驻马********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第*标段**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***.***.******.***第*标段*********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.详细评审汇总表 第*标段序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天质量要求项目经理综合标得分技术标经济标名次*河南*************.****日历天合格时志超***.******.***.****驻马***************日历天合格李慧***.******.***.****河*************.****日历天合格张奇***.******.***.*****************.****日历天合格孟东梅***.******.***.***第*标段序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天质量要求项目经理综合标得分技术标经济标名次****************(从投标截止之日算起)合格余瑶***.******.***.*******************日历天合格张鹏飞***.******.***.****江*************.***(从投标截止之日算起)合格陈攀***.******.***.***第*标段序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天质量要求项目经理综合标得分技术标经济标名次********.**同随施工工期及保修期(考虑合同范围内工期正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准杨占勇***.******.***.***********.***同随施工工期及保修期(考虑合同范围内工期正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准左增丽***.******.***.***********.***同随施工工期及保修期(考虑合同范围内工期正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准孙江涛***.******.**********.***同随施工工期及保修期(考虑合同范围内工期正常延期)达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准孟德财***.******.***.***[if !supportLists]五、[endif]废标情况及原因: 第一标段:无 第二标段:序号投标单位名称废标节点废标原因备注*江苏******初步评审项目经理安全生产考核合格证过期第三标段:无 六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一标段: 第一中标候选人:河南****** 项目经理:时志超 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:豫************ 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:驻马****** 项目经理:李慧 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:豫************ 投标报价:*******元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:****** 项目经理:张奇 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:豫************ 投标报价:*******.** 元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第二标段: 第一中标候选人:****** 项目经理:余瑶 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:苏************ 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天(从投标截止之日算起) 质量要求:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:张鹏飞 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:皖************ 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:江****** 项目经理:陈攀 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:苏************ 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天(从投标截止之日算起) 质量要求:合格 第三标段: 第一中标候选人:****** 总监理工程师:杨占勇 证书名称:注册监理工程师 证书编号:******** 投标报价:项目决算投资额**.**% (约******元) 投标工期:同随施工工期及保修期(考虑合同范围内工期正常延期) 质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 第二中标候选人:****** 项目经理:左增丽 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:******** 投标报价:项目决算投资额**.***%(约******元) 投标工期:同随施工工期及保修期(考虑合同范围内工期正常延期) 质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 第三中标候选人:****** 项目经理:孙江涛 证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:******** 投标报价:项目决算投资额**.***%(约******元) 投标工期:同随施工工期及保修期(考虑合同范围内工期正常延期) 质量要求:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 七、评标结果公示期: ****年**月**日至 ****年**月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源交易中心网》、《上蔡县人民政府网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招 标 人:上蔡县****** 联 系 人:代先生 联系电话:*********** 联系地址:上蔡县芦岗办事处上和路南侧 代 理 机 构:****** 联 系 人:何先生 电话:*********** 联系地址:河南安阳市林州市国家***红旗渠科技产业园A*号楼***H****室 监督单位:上蔡县住房和城乡建设局招投标管理股、上蔡县公管办 联 系 人:桑先生、单女士 电话:****—******* 联系地址:上蔡县蔡都大道西段南侧、上蔡县蔡都大道政府四楼
查看隐藏内容