山东济南济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处第三方测绘服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处第三方测绘服务项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处第三方测绘服务项目三、分包名称:A包 A包:卫星监测图斑核查等,具体详见项目说明四、中标信息中标结果 序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元) *济南市勘察测绘研究院****山东省济南市高新舜华路****号舜泰广场*号楼A座**-**层五、主要标的信息名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 A包:卫星监测图斑核查等,具体详见项目说明 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李彬, 张大伟, 程传明, 孙正伟, 赵文聚 七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:详见附件*.金额(万元):*.*八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *济南市勘察测绘研究院通过 *金田产业发展(山东)******通过 *山东******通过 *******通过 *山东******通过 *山东******通过 *山东省地矿工程勘察院(山东省地质矿产勘查开发局八〇一水文地质工程地质大队)未通过符合性审查详细评审不合格: 完整性、报价等(专家一):不按照招标文件规定报价;(专家二):未按照招标文件要求报价。;(专家三):*.*不按照招标文件规定报价的;(专家四):不按照招标文件规定报价;(专家五):不按照招标文件规定报价;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *济南市勘察测绘研究院***.******.***.***.******.***.** *金田产业发展(山东)*********.******.*** *山东*********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.*** *山东*********.******.***.***.******.***.** *山东*********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 济南市勘察测绘研究院 *济南市历下区自然资源局历下区耕地审计、卫片督查图斑核查项目济南市历下区自然资源局****-**-** *济南市****年度耕地遥感监测、耕地流出图斑核查整改等耕地保护相关技术服务项目济南市自然资源和规划局****-**-** *济南市月度卫片执法工作市级检查项目(****年度第四季度图斑内业审核)济南市国土资源监察支队****-**-** *济南市****年执法监察专项工作图斑内业审核与外业核查项目济南市自然资源和规划局****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *金田产业发展(山东)******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *山东******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处地 址:济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道办事处联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市历城区绿地汇中心**号楼***联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:刘萌萌电 话:****-********十一、附件**.*发.rar 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容