山东威海威海创新创业产业孵化加速器及基础设施配套项目监理3标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:jl*********招标方式:公开招标项目名称:威海创新创业产业孵化加速器及基础设施配套项目监理 *标段招标单位:******招标代理单位:******建设规模:*****.*平方米工程地址:本项目位于威海市火炬高技术产业开发区,南至天津路、西至丹东路 工期(天):****年*月底全部完工,同施工工期一致开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心交易二厅资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******姜同星通过 *******张亚楠通过 *******孙明军通过 *山东省******马世杰通过 *******田添通过 *******姜军华通过 *江苏******孙劲松未通过资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):未提供企业基本账户证明;(专家二):未提供企业基本账户证明;(专家三):未提供企业基本账户证明;(专家四):未提供企业基本账户证明;(专家五):未提供企业基本账户证明;资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东省*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******姜同星***.******.***.**第一中标候选人 山东省******马世杰***.******.***.**第二中标候选人 ******孙明军***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** *高区北山片区棚改项目监理威海***************.**姜同星 *威海高新区有源医疗器械研发制造园区及基础设施配套项目(一期)监理***************.**姜同星 *威海高新医疗器械产业园配套服务区(二期)H**#、H**#单职工宿舍监理威海双***************.**孙国粮 山东省****** *谷雨春医用微球产业化项目威************.**董进冬 ****** *环翠区港头村(C地块)城中村改造项目威海市环*************.**姜滨项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *姜同星项目总监********房屋建筑工程 *张守慧专业监理工程师VK********房屋建筑工程 *李春海专业监理工程师VK********房屋建筑工程 *林乐仁监理员VK********房屋建筑工程 *牛一慧监理员********房屋建筑工程 *李梓田安全员********房屋建筑工程 山东省****** *马世杰********房屋建筑工程 *王昊杰专业监理工程师VA********建筑工程 *尼玛才仁专业监理工程师VA********VA******** *苗海锋监理员PK********工民建 *戴宗杰监理员PA********建筑工程 *刘昌胜安全员VA********建筑工程 *马世杰项目总监********房屋建筑工程 ****** *孙明军项目总监********房屋建筑工程 *徐忠专业监理工程师********房屋建筑工程 *宋静雯专业监理工程师********房屋建筑工程 *胡克业监理员VK********建筑工程 *吕登科监理员VK********建筑工程 *李忠朋安全员威监安*********威监安*********公示说明: 公示时间:****-**-** **:**:* - ****-**-** **:**:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。公示说明:****年**月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容