山东威海威海创新创业产业孵化加速器及基础设施配套项目监理2标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:jl*********招标方式:公开招标项目名称:威海创新创业产业孵化加速器及基础设施配套项目监理 *标段招标单位:******招标代理单位:******建设规模:*****.*平方米工程地址:本项目位于威海市火炬高技术产业开发区,南至天津路、西至丹东路 工期(天):****年*月底全部完工,同施工工期一致开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心交易二厅资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *山东******曲衍进通过 *******张亚楠通过 *******孙明军通过 *山东省******马世杰通过 *******刘平祥未通过资格审查详细评审不合格: 项目监理机构(专家一):项目监理机构人员不满足招标文件要求;(专家二):项目监理机构人员不满足招标文件要求;(专家三):项目监理机构人员不满足招标文件要求;(专家四):项目监理机构人员不满足招标文件要求;(专家五):项目监理机构人员不满足招标文件要求; *江苏******孙劲松未通过资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):未提供企业基本账户证明;(专家二):未提供企业基本账户证明;(专家三):未提供企业基本账户证明;(专家四):未提供企业基本账户证明;(专家五):未提供企业基本账户证明;项目监理机构(专家一):项目监理机构不符合招标文件要求;(专家二):项目监理机构不符合招标文件要求;(专家三):项目监理机构不符合招标文件要求;(专家四):项目监理机构不符合招标文件要求;(专家五):项目监理机构不符合招标文件要求;资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东省*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.*中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东******曲衍进***.******.***.**第一中标候选人 山东省******马世杰***.******.***.**第二中标候选人 ******孙明军***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 山东****** *山东省文登整骨医院中医骨伤治疗中心建设项目(监理)山东省文登整骨医院*********.**柳祝伟 *威海全球打印机产业园区及基础设施配套项目监理威海高新电子信***************.**丛舰****-**-** *服装数智赋能产业链服务中心建设***************.**宋永胜 山东省****** *谷雨春医用微球产业化项目威************.**董进冬 ****** *环翠区港头村(C地块)城中村改造项目威海市环*************.**姜滨项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 山东****** *曲衍进项目总监********房屋建筑工程 *孙海龙专业监理工程师********房屋建筑工程 *王胜强专业监理工程师********建筑工程 *许鹏飞监理员********房屋建筑工程 *陈德朋监理员VK********建筑工程 *石中玉监理员VK********工民建 *丛军监理员********房屋建筑工程 *沈斌安全员VK********房屋建筑工程 山东省****** *马世杰********房屋建筑工程 *王昊杰专业监理工程师VA********建筑工程 *尼玛才仁专业监理工程师VA********VA******** *孙胜伟监理员VK********建筑工程 *于淼浩监理员VA********建筑工程 *苗海锋监理员PK********工民建 *戴宗杰监理员PA********建筑工程 *刘昌胜安全员VA********建筑工程 *马世杰项目总监********房屋建筑工程 ****** *徐忠专业监理工程师********房屋建筑工程 *宋静雯专业监理工程师********房屋建筑工程 *胡克业监理员VK********建筑工程 *吕登科监理员VK********建筑工程 *李志丞监理员VK********建筑工程 *隋冬冬监理员VK********建筑工程 *李忠朋安全员威监安*********威监安********* *孙明军项目总监********房屋建筑工程公示说明: 根据招标文件要求“投标单位可参加一个或多个标段的投标,但最多只能中其中一个标段”,公示期内第一中标候选人可自行选择中标标段,剩余标段顺延至第二中标候选人中标。公示时间:****-**-** **:**:* - ****-**-** **:**:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。公示说明:根据招标文件要求“投标单位可参加一个或多个标段的投标,但最多只能中其中一个标段”,公示期内第一中标候选人可自行选择中标标段,剩余标段顺延至第二中标候选人中标。****年**月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容