江苏南京泰州市高铁南站综合交通枢纽项目上海至南京至合肥高速铁路(泰州段)泰州南站综合客运枢纽工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰******的泰州市高铁南站综合交通枢纽项目上海至南京至合肥高速铁路(泰州段)泰州南站综合客运枢纽工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******,扬州市******投标报价*******.**元项目负责人鲍宗凯 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容泰州市京泰南延(海姜大道-凤凰路)工程监理二标段,滁宁城际铁路(滁州城区段)沿线道路恢复工程,****扬州世界园艺博览会世博园项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****扬州世界园艺博览会世博园项目 第二中标候选人单位名称******,泰州开源******,投标报价*******.**元项目负责人方杰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容嘉兴市双溪路(茶园路)下穿沪昆铁路立交工程,襄阳市东西轴线道路工程鱼梁洲段监理,扬州江平西路三期工程监理,绍兴市平江路综合铁路立交工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)襄阳市东西轴线道路工程鱼梁洲段监理,绍兴市平江路综合铁路立交工程 第三中标候选人单位名称江苏省******,******,投标报价*******.**元项目负责人张远桂 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容鞍山市鞍南大道公铁立交桥新建工程,浑河南岸滨水路西延长线(满新线)下穿铁路工程,昆山西路与***国道连通-丁香道口平改立工程监理,连淮扬镇铁路宝应站综合客运枢纽项目,环亚路、龙川路改造、金德路、玉振路、腾飞路、礼尚路东段、灵空路东段工程EPC总承包监理 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)环亚路、龙川路改造、金德路、玉振路、腾飞路、礼尚路东段、灵空路东段工程EPC总承包监理 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*上海******未按招标文件要求提交投标保证金*中铁******涉铁项目业绩竣工验收佐证资料不符合招标文件要求*铁四院(湖北)******涉铁项目业绩竣工验收佐证资料不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价其他评审项目监理机构得分**********.******.***.***.************.******.***.***.***江苏省*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰******日期:****年**月**日*****************L-*B**********************