福建福州生殖中心信息管理平台建设结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJKT[GK]******* 二、项目名称:生殖中心信息管理平台建设 三、采购结果采购包*(生殖中心信息管理平台建设):废标理由:******无提供*承诺函四、主要标的信息采购包*(生殖中心信息管理平台建设):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:李榕珊评审专家:方淑英、林冠百、廖晓辉、吕珂六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:\代理服务费收费金额:合同包*生殖中心信息管理平台建设:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*、资格性审查情况:*.*广******电子投标文件(资格及资信证明部分)未按招标文件提供财务状况报告要求中的“会计师事务所营业执照”和“注册会计师资格证书”,经资格审查小组评议,广******的资格性审查不通过。*.*资格审查小组按照招标文件规定的资格要求对各投标人的投标文件进行审查,经资格审查小组评议,******、************的资格性审查均通过。*、符合性审查情况:*.*******电子投标文件(技术商务部分)未按招标文件第五章 招标内容及要求二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)“★注:本项目招标文件要求有列明投标人须提供所投产品属国家强制性要求或认证(如*C、强制性节能产品、环境标志产品等)相关证书等证明材料的,按招标文件要求提供;招标文件要求未要求但投标人所投产品属国家强制性要求或认证的,投标人可提供有效证书或提供所投产品“均满足国家强制性要求或认证(如*C、强制性节能产品、环境标志产品等)的承诺函,承诺函格式自拟,并对其真实性负责,否则按照无效投标处理。”的要求提供承诺函,根据招标文件 第四章 资格审查与评标 二、评标②本项目规定的其他情形:采购包*:技术符合性“(*)不符合招标文件中规定的其他实质性要求的均视为未实质性响应招标文件要求,均按照无效投标处理。”的规定,经评标委员会评议,******的符合性审查不通过。*.*经评标委员会评议,************的符合性审查均通过。*、评审结果:经评标委员会评议,本项目符合性审查合格的投标人不足三家,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建省妇幼保健院(基本医疗) 地址:福州市鼓楼区道山路**号 联系方式:吴工、****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:湖东路***号中闽天骜大厦第十三层**A单元 联系方式: 何丽瑱、陈诗琦、 陈丽梅、陈东英****-******** *.项目联系方式 项目联系人:何丽瑱、陈诗琦、 陈丽梅、陈东英 电话: ****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容