福建福州连江县安凯乡沙澳村乡村振兴滨海浴场及旅游元素提升项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标编号:中科标禾【****】招 *** 号本招标项目于****年**月**日**:** 在连江县公共资源交易服务中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:连江县安凯乡沙澳村乡村振兴滨海浴场及旅游元素提升项目
招标人:连江县安凯乡沙沃村民委员会
建设规模:工程招标控制价为*******元,下浮**%,发包价为******元;
招标方式:公开招标
*、评标办法
评标办法:简易评标法
*、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格未按招标文件要求提供合格有效的授权委托书不符合招标文件评标办法***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容
(*)第一中标候选人名称:福******
项目负责人:肖火清、闽****************
工期:**日历天
工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。
投标总价:******元
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日。
*、联系方式
招标人:连江县安凯乡沙沃村民委员会
地址:连江县安凯乡沙澳村,邮编:******
电子邮箱:/
电话:***********,传真:/
联系人:杨明首招标代理机构:中科******
地址:福建省福州市连江县龙华二期**号楼***,邮编:******
电子邮箱:/
电话:***********,传真:/
联系人:张工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构名称:连江县安凯乡人民政府;
地址:福建省福州市连江县安凯乡安境路 *** 号
联系电话:****-********日期:****年**月**日