浙江嘉兴亚太花苑商业用房4个招租项目成交公示表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目已于****年**月**日**:**分在******开标。经本项目评标委员会评定,推荐叶丽华为成交候选人(见下表),现予以公示。项目编号/招租方式公开招租项目名称亚太花苑商业用房*个招租项目招租单位嘉兴科******招租代理******项目规模出租商业用房共*间,位于嘉兴市亚美路***号,嘉兴市凌公塘路(****、****、****)号,层数为*-*层,分四个标段:其中亚美路***号建筑面积**.**平方米;凌公塘路(****号)建筑面积**.**平方米;凌公塘路(****号)建筑面积**.**平方米;凌公塘路(****号)建筑面积**.**平方米。房屋地址嘉兴市亚美路***号嘉兴市凌公塘路****号嘉兴市凌公塘路****号嘉兴市凌公塘路****号成交候选人叶丽华///第一年投标单价**.**元/㎡·月///租赁期本招租项目租赁期限最长不超过*年(合同先签订*年,如租赁期内无不良现象发生,目满足招标人要求,则可续签*年)被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)成毅(嘉兴)******投标报价等于或低于租赁底价的周雅英存在不符合法律法规规定或未满足招租文件实质性要求的其他事项邹馨元存在不符合法律法规规定或未满足招租文件实质性要求的其他事项于丽秋存在不符合法律法规规定或未满足招租文件实质性要求的其他事项开标时间****年**月**日**:**分公示时间****年**月**日----****年**月**日备 注/
查看隐藏内容