福建福州福建医科大学附属协和医院医疗设备检测服务采购项目(二次)结果公告(采购包1、2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJXW[GK]*******-* 二、项目名称:福建医科大学附属协和医院医疗设备检测服务采购项目(二次) 三、采购结果采购包*(计量器具校准服务):废标理由:至投标截止时间****年**月**日**时**分,采购包*共有*家投标人递交了投标文件,******、河北******未按招标文件规定提交保证金,投标无效。在资格性审查阶段,******保证金异常系统判定投标无效,其他两家资格性审查均合格。因有效投标人不足*家,本项目采购包*予以废标。采购包*(放射防护及稳定性检测服务):废标理由:至投标截止时间****年**月**日**时**分,共*家投标人递交投标文件,因有效投标人不足*家,本项目采购包*予以废标。四、主要标的信息采购包*(计量器具校准服务):主要标的信息:无(废标)。采购包*(放射防护及稳定性检测服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*计量器具校准服务:*万元收取对象:无合同包*放射防护及稳定性检测服务:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建医科大学附属协和医院 地址:福州市鼓楼区新权路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖 电话:****-********福****** ****年**月**日
查看隐藏内容