安徽芜湖2024年无为市无城镇农村公路村道安防项目(2024年第一批项目)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:****年无为市无城镇农村公路村道安防项目(****年第一批项目) 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区世纪城绿地新都会办公C座*层***号 中标金额:*******.*元 四、主要标的信息货物类名称:波形梁护栏品牌:鸣升 规格型号:GR-C-*E 数量:****米 单价:***元五、评审专家名单: 张涛、杨碧婷、凌宏义、魏武、李乃勤 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:若中标价在***万元-***万元,则代理费=***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.被否决单位及原因:安徽******:提供的二级建造师证书使用有效期已过期; *.中标单位业绩:无 *.是否中小微企业中标:是 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:无为市无城镇人民政府 地址:安徽省芜湖市无为市二坝路**号 联系方式:***********    *.采购代理机构信息 名称:安******  地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街*号楼*层  联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:何芸 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容