福建厦门厦门市凤南中学校舍改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为:天和[厦]招(施)字****-***号的厦门市凤南中学校舍改造工程建设项目,该工程建设项目施工招标于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标人及否决原因公示如下:中标候选人及排名顺序中标价(万元)工期(日历日)质量标准第一中标候选人福*********.****合格第二中标候选人智耀(福建)*********.****合格第三中标候选人*********.****合格一、推荐的中标候选人及主要投标内容:二、否决其投标的投标人及原因:厦门************、******、中谊建设(福建)有限公司、福建******、******、福******、福******************、福******、福******、福建******、磐丰得(福建)************、******、中建万迪(福建)******、厦门************、************未提供《施工现场项目管理人员到位承诺书》,投标文件完整性不符合,形式评审未通******、******、厦******、福建******、福建******、中启晟宏(厦门)******、厦门******、厦******未按第八章“投标文件格式”的要求提供,《施工现场项目管理人员到位承诺书》承诺内容未响应招标文件实质性内容,形式评审******、******、福******、未提供有效的安全生产许可证(已过期),资格审查不合格。******未提供《施工现场项目管理人员到位承诺书》,投标文件完整性不符合,形式评审未通过;未提供有效的安全生产许可证(已过期),资格审查不合格。三、评标结果公示时间: ****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。招标人:厦门市同****** (盖章)法定代表人或其委托代理人:(签字或盖章)招标代理机构:******(盖章)法定代表人或其委托代理人:(签字或盖章)****年**月**日附件下载:
查看隐藏内容