辽宁沈阳[施工][沈阳市]中国医科大学附属第一医院国家紧急医学救援基地建设项目弱电工程建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国医科大学附属第一医院国家紧急医学救援基地建设项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 中国医科大学附属第一医院国家紧急医学救援基地建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中国医科大学附属第一医院国家紧急医学救援基地建设项目弱电工程 建设单位 中******填报单位 辽宁****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 位于沈阳市浑南区白塔一街***号(中国医科大学附属第一医院浑南院区三期地块)。拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质****** 孙云杰 一级注册建造师(机电工程) 闽**************** ********.******元 ***日历天 合格,争创国优 电子与智能化工程一级 建筑智能化系统工程甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 广东****** ****** 项目负责人 孙云杰 扈兆明 付显涛 注册资格 一级注册建造师(机电工程) 一级注册建造师(机电工程) 一级注册建造师(机电工程) 证书编号 闽**************** 粤**************** 京**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格,争创国优 合格 合格 企业资质 电子与智能化工程一级 建筑智能化系统工程甲级 电子与智能化工程一级 建筑智能化系统工程甲级 电子与智能化工程一级 建筑智能化系统工程甲级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.宜兴市医疗中心智能化工程 *.渭南市中心医院配套设施建设项目智能化配套工程EPC总承包 *.梅州市人民医院新住院大楼弱电工程 *.广电运通园区AFC制造楼升级改建项目设计施工总承包(EPC) *.昌吉州阜康市智慧校园二期建设项目 *.广东电网生产调度中心智能化工程施工 *.郑州大学第一附属医院临床教学科研大楼弱电智能化工程项目 *.太湖县人民医院整体搬迁项目(一期)智能化系统工程 *.齐银大厦楼宇智能化项目(标段二) *.******山东省分行本部新业务用房加固装修项目智能化工程 投标人告知承诺函 ****** 广东****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 中通****** **.其他;未按招标文件要求盖章和签字 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容