安徽芜湖2024年无为市蜀山镇高标准农田建设项目-石岗村
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时*分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:不通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分项目名称****年无为市蜀山镇高标准农田建设项目-石岗村项目编号WH***NT**SG****(任务书编号:FS**************号)标段名称****年无为市蜀山镇高标准农田建设项目-石岗村标段编号WH***NT**SG******招标人名称无为市蜀山镇人民政府地址无为市蜀山镇街道联系人及电话王宏燕***********招标代理机构名称******地址芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室联系人及电话张景苗***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人单位名称******投标资格响应条件水利水电工程施工总承包贰级投标报价(元)*******.**项目负责人李祥雨(技术负责人:张广亮)证书编号:豫************ (C**************)证书名称:水利水电工程注册二级建造师(水利水电工程中级工程师) 工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩合同名称:****年上蔡县**万亩高标准农田建设项目施工及监理;合同金额:********.**元;完工验收时间:****年**月**日;规定公示的 项目负责人业绩合同名称:****年上蔡县**万亩高标准农田建设项目施工及监理;合同金额:********.**元;完工验收时间:****年**月**日;第二中标 候选人单位名称云南******投标资格响应条件水利水电工程施工总承包贰级投标报价(元)*******.**项目负责人邱实(技术负责人:黄德文)证书编号:云****************(*****************) 证书名称:水利水电工程注册二级建造师 (水利水电工程建筑高级工程师) 工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩合同名称:绿春县****年度高标准农田建设项目(云南省红河州绿春县****年埃倮等*个片区高标准农田建设项目);合同金额:****.******万元;完工验收时间:****年*月;规定公示的 项目负责人业绩合同名称:绿春县****年度高标准农田建设项目(云南省红河州绿春县****年埃倮等*个片区高标 准农田建设项目);合同金额:****.******万元;完工验收时间:****年*月;第三中标 候选人单位名称******投标资格响应条件水利水电工程施工总承包贰级投标报价(元)*******.**项目负责人魏震(技术负责人:黄英)证书编号:鄂************ (G*******)证书名称:水利水电工程注册二级建造师(水利水电工程建筑高级工程师) 工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩合同名称:随州市曾都区府河镇****年度高标准基本农田土地整治项目;合同金额:****.****万元;完工验收时间:****年*月**日;规定公示的 项目负责人业绩合同名称:随州市曾都区府河镇****年度高标准基本农田土地整治项目;合同金额:****.****万元;完工验收时间:****年*月**日;评标被否决单位及原因*.湖北路源******:工程变更管理政策承诺书与招标文件提供的承诺书不一致;*.******:工程变更管理政策承诺书与招标文件提供的承诺书不一致;*.湖北******:提供的企业业绩和项目经理业绩的竣工时间不满足招标文件要求;*.河******:质量负责人未提供中级职称证书不满足招标文件要求;*.******:企业业绩和项目经理业绩资料中未提供完工验收证书或完工验收鉴定书或交工验收证书或交工验收鉴定书或竣工验收证书或竣工验收鉴定书不满足招标文件要求;*.安徽******:项目经理兼造价员不满足招标文件要求;公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项*、抽取的系数:K=*.***、样本值单位:************、******、******、******、******;*.基准价:*******.**元提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。候选人公示.pdf 评标得分情况一览表.pdf 中小企业声明函.pdf