安徽芜湖关于学校标准化建设小学科学、数学,初中地理、数学仪器采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
各投标人:南陵县教育局学校标准化建设小学科学、数学,初中地理、数学仪器采购项目[南招采(货)****-***号]于****年**月*日开标,经专家组评审,有效投标不足*家,故本次招标流标。废标单位及原因:******:投标文件未按规定提供技术参数偏离表,不符合招标文件中规定的实质性要求。江******:投标文件未按规定提供技术参数偏离表,不符合招标文件中规定的实质性要求。南陵县政府招标采购代理处