河北石家庄曹妃甸区机关事务中心食堂食材采购(B、C包)二次中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

曹妃甸区机关事务中心食堂食材采购(B、C包)二次中标公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:TSHSZB(C)****-***二、项目名称:曹妃甸区机关事务中心食堂食材采购三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李文朋(评标主任)、王姗姗、王平、李立军、赵惠香、刘忠敏、宋志鹏(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:参照国家发展改革委(发改价格[****]***号)文件执行,收取方式为现金或银行转账等。收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜本次招标公告同时在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台上发布。代理机构代理服务费:B包人民币*****元,C包人民币*****元。B包中标人:******;B包中标价:每月采购人不定时随机考察价格信息来源同类品牌产品平均价格的**.**%。C包中标人:******;C包中标价为每月采购人不定时随机考察价格信息来源同类品牌产品平均价格的 **.**%。B包资格审查未通过单位及原因:******未提供证明(*.具备食品经营(生产)许可证或行业相关经营许可证(备案证)或备案证明(提供主管部门合法备的案截图,需在截图后提供截图来源网址,未提供或提供错误的视为无效投标)*.关于财务状况、缴纳税收和社会保障资金的承诺函 *.企业声明函(中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明等文件)、定******资格审查部分未提供证明材料。B包符合性审查未通过单位及原因:******授权委托书中法定代表人身份证号码与法人身份证扫描件上的身份证号码不一致。B包其他未通过单位及原因:唐******技术评审无效:暗标部分显示页码,不符合暗标部分编写要求。C******同时投两个分包,不符合招标文件要求且未提供有效资料。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:唐山市曹妃甸区机关事务中心本级地址 :唐山市曹妃甸区垦丰大街**号联系方式:张丰收****-********.采购代理机构信息名称 :唐山******地址 :中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸新城景明道***-***号联系方式 :郭胜辉****-********.项目联系方式项目联系人:郭胜辉电话:****-*******十、附件详细 end
查看隐藏内容