福建福州下渡街道社区卫生服务中心装饰装修工程一标段中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福****** -- 中 标 结 果 公 示招标编号: 闽华广[****]招第**号本工程于****年**月*日*∶**在福建******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:下渡街道社区卫生服务中心装饰装修工程一标段招标人名称:福州市下渡街道社区卫生服务中心建设规模: 总建筑面积/平方米,******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评标:周云贞(组长)、杨众鸣、陈超、陈瑞莲、高洁琼 。评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人的办法 评标参数: K: / ,C: / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目负责人:谢靖晶中标金额:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省******不合格施工员专业与技术负责人专业不符合招标文件第***.******.***条款规定 福州******不合格生产负责人未按规定配备招标文件第***.******.***条款规定 福建******不合格技术负责人专业不符合招标文件第***.******.***条款规定 *、公示时间 公示期为 **** 年 ** 月 * 日****年 ** 月**日*、联系方式招标人:福州市下渡街道社区卫生服务 办公地址:福州市下渡街道社区卫生服务中心内联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:庄主任招标代理机构:福建******办公地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*层 联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:王工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门或机构:福州市仓山区建设局地点:_福州市仓山区电话:_****- ********
查看隐藏内容