四川成都隆昌县西部宜居区环城南路B1段道路工程监理(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 隆昌县西部宜居区环城南路B*段道路工程监理(第二次) 招标人 隆昌县住房和城乡规划建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 隆昌县住房和城乡规划建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省致远****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 内江市国家投资工程建设项目招投标交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都****** -**.**% **.** 叶利斌 高级工程师 I***** ****** 第二名 四川省****** -**.**% **.** 覃明 高级工程师 ******* ******第一中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都城建****** 机场路东延线(新成仁路-驿都大道段)道理工程 市政公用工程,全长约****米,道路红线宽**米,采用沥青混凝土路面,总投资*.**亿元人民币 *,***,***.**元 郭忠雄 南充化学工业园****** 南充化学工业园“两桥一路"东西干道建设工程 ****-**-** ****-**-** 市政道路工程,工程全长约*.*公里,含一座桥梁***米 郭忠雄 成都市新津县****** 新津县物流园区兴物五路(原南环路)建设项目 道路总长约*.*公里,路基宽**米,城市主干道II级,双向六车道,沥青砼路面,总投资约****万元人民币 ***,***.**元 叶利斌 双流县建设局 星空路(南段)建设工程 ****-**-** ****-**-** 市政公用工程,沥青混凝土路面,总投资约****万元 *,***,***.**元 叶利斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武侯区域中村改造推进办公室 簇桥上街道路、排水及其附属工程 包括道路、排水及附属工程,长***m,宽**m,双向四车道,沥青砼路面,工程投资****.****万元 ***,***.**元 陈鸿志 双流县建设局 双温路工程监理二标段 市政公用工程,道路全长****.*米,宽**M,双向六车道,沥青砼路面、排水、路灯安装、交安、绿化工程、总投资*****万元 *,***,***.**元 覃明 成都市五大花园地区****** 武侯区晋吉西路、西一路、西二街、武晋路、吉顺路道排及电力浅沟工程 市政道路工程,长***米,宽**米,双向四车道,沥青砼路面,总投资****万元 *,***,***.**元 覃明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 财务状况表缺少“财务情况说明书”不满足投标文件格式,“近三年财务状况表”注(@)及“投标人须知”***.******.***要求,废标 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 隆昌县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 隆昌县招标投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容