湖南长沙[市辖区]湖南省烟草公司永州市公司关于全市系统安防、消防器材采购项目中标候选人公示[中标公告第1次]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖************永州市公司的委托,******永州市公司关于全市系统安防、消防器材采购项目以公开招标方式进行招标,按规定程序进行了评审,现将本次评审结果公告如下:一、项目信息: 项目名称:******关于全市系统安防、消防器材采购项目 招标编号:ZLRYZ-****-*** 招标内容:采购及安装安防、消防器材。包含设备采购、运输配送安装、调试、技术培训指导及售后服务等 招标控制价:总预算*******.**元(含增值税),超过此招标控制价的投标作无效投标处理 供货期限:*年 二、评标信息: 开标日期:****年*月**日*:**时(北京时间) 开标地点:永州市公共资源交易中心三楼一开标室 行政监督:永州市发展和改革委员会,电话****-******* 三、中标候选人信息: 第一中标候选人:****** 投标报价优惠率: **%; 得分:**.** 第二中标候选人:湖南****** 投标报价优惠率: **%; 得分:**.** 第三中标候选人:湖南****** 投标报价优惠率: *%; 得分:**.** 四、废标情况:废标单位废标原因******未按要求提供资格证明原件长沙******资格条件不******资格条件不******资格条件不符合五、本次招标联系事项: *.招标人:****** 联系人:徐先生 电话:*********** *.招标代理机构:湖****** 联系人: 伍素鹃 电话:****-******* 六、公告说明: 本次中标候选人公示在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、永州市公共资源交易中心网、国家烟草专卖局外网上公布。 公示期*个工作日,公示期结束后确定排名第一的中标候选人为本项目的中标单位。在公示期内各投标人如对中标候选人结果有异议(异议函须列明异议事项、理由及事实依据,并加盖红色原始公章),可通过书面形式向招标人和代理机构反映,逾期不予受理。 ****年**月**日竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/d****ce*-**a*-**d*-*b*c-*b*d***edfaa.html
查看隐藏内容