江西南昌大余县2024年高标准农田建设项目-2标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
大余县****年高标准农田建设项目-*标段
中标候选人公示
 
大余县****年高标准农田建设项目-*标段招标于****年**月**日**:**(北京时间)在赣州市公共资源交易中心大余县分中心公开开标。至投标截止时间止,共有 ***家投标单位递交了投标文件参与本次招标,详细情况如下:
投标人报名情况序号投标人名称序号投标人名称*衢****************江****************山东*********安徽****************湖北中业*******江西*********四***********************福*********山西***********************四川*****************江*******************************************四川**********************************江******************************************江*****************云南辰禹建设*****************浙江*****************福*********四*************************江西*********江********河南*********井冈*********************************************************************************************福*********内******************************************内***************************************************福建*********江**********************************江西中惠********四川**************************新余市********福***************************************************湖南省*****************湖南振禹**********************************江*********江西*****************江********昌吉州长顺**********************************福**************************内********陕西**********************************湖州*******************************************江西俊威***************************************************江西***************************************************江******************************************云南*********福********四川*****************武汉*********临*************************福建*****************福*********深圳**********************************重庆博勋建设(集团)有限公司****************************中际远宏(福建)******************************************福************************************************************温州********常*********江西********成顺诚(四川)**********************************山东**********************************安徽中旭*****************合肥*****************************************************************************四********吉林省*****************************************************************************江西*****************福**********************************江西***************************江西*********************************************江******************陕西省泾河工程局************四*********************************************福*********新疆金***************************四***************************吉*********宜丰永兴******************安徽省************************************江******************************************************************************************************************************江*********福*********福*********湖*********福建金******************河南蒲*********湖北******************福***************************************************************************************************湖北*********安******************中房***************************江西******************宣城***************************************************************乐昌市************************************盐***************************温州*********邵***************************浙江*********江西省宜春*********************************************江西嘉源******************************************************************************************河南******************************************************江*********江*********新疆***************************福建省***************************************************************************************************福*********湖*********************************************江***************************山东******************江西***************************江西***************************************************************内蒙***************************新疆阿*********瑞******************四******************湖北*********************************************江******************乐*********江*********四川省恒******************广*********广州************************************江西兴辉***************************************************************福***************************怀************************************************************************新疆凯************************************************************************中耀建设(福建)有限公司************四川******************湖北中*********************************************************************************江***************************内*********四川*********中*********************************************安******************江************************************四*********宁夏新*********************************************************************************************************************湖******************山东禹*********************************************山东*********随县*********************************************************************************福建******************赣州市***************************************************************江西***************************江西******************************************************************************************************************************************************************江西***************************四***************************婺源县******************************************************************************************嘉******************云南民鼎(集团)有限公司************湖北******************庐*********福建*********湖南株洲国顺******************浙江******************福************************************************************************滨州市***************************九江市*********************************************************************************甘肃*********************************************************************************武***************************四川金镇拓***************************安徽******************江西***************************福************************************邵阳市******************浦城县泓兴*********江************************************江西省资*********************************************四川************************************江***************************新疆***************************************************************************************************江西******************************************************************************************************************************江******************江******************河南************************************运***************************************************************湖南*********福建*********江************************************萍乡市******************************************************江*********************************************甘肃******************韶*********江西海泉******************浙江************************************广东百年******************************************************瑞金市******************四*********************************************************************************江******************四***************************四***************************福*********广东***************************宁***************************江西*********************************************内蒙古************************************************************************福******************************************************辽*********************************************邵阳市***************************江西***************************************************************金************************************韶华(新疆)************************************江西***************(未在规定时间解密投标文件)***湖***************(未在规定时间解密投标文件)******************(未在规定时间解密投标文件)****************** (未在规定时间解密投标文件)************福******(未在规定时间解密投标文件)******************(未在规定时间解密投标文件)******************(未在规定时间解密投标文件)***福********* ******(未在规定时间解密投标文件)******************(未在规定时间解密投标文件)******************(未在规定时间解密投标文件)***四********* ******(未在规定时间解密投标文件)*********   
进入资格评审名单:序号投标人名称项目负责人(建造师)注册证号资格审查结果或废标原因*******柴良凤鲁****************通过*吉林省******刘英成吉************通过*******崔明煜宁****************报名建造师为崔明煜与投标函附录建造师刘群不一致。*河南******孙凤姣豫************报名建造师为孙凤娇与投标函附录建造师丁秋玲不一致,未提供投标函附录技术侯峰彦有关证明材料。*******戴金水闽****************通过*******刘庚秀赣****************通过*******张海辉赣************通过*******杨洋川****************未提供建造师杨洋B证。*湖******彭进军湘************通过********罗鑫平川****************通过********罗晓静闽****************通过********杨志伟赣************通过********李亮赣************通过********白金芳宁****************通过********蒋志煌闽****************投标函及附录工期***天,不满足招标文件要求。********廖灿湘************通过**随县******宋玲桃鄂************投标函附录工期***天,不满足招标文件要求。********胡子清赣************通过********李云锟赣************通过**江******刘文龙赣************通过********宋敏丽赣************通过********胡菊连赣****************通过********高娅菲鄂************专职安全员段兰朋未提供社保证明材料。**湖北******尹晶鄂****************通过********洪雯菁赣****************通过********吴丹赣****************通过********魏继潇鄂************通过********刘绥旸赣****************投标函投标保证金壹万元,不满足招标文件要求。**福******王鹏科闽****************通过********杨宏赣****************通过经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
中标候选人:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:柴良凤注册证号:鲁****************第二排序人:吉林省******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:刘英成注册证号:吉************第三排序人:******投标报价:*******.** 元承诺工期:***日历天项目负责人:戴金水注册证号:闽**************** 
  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,截止日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
大余县统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室 监督电话:****-*******。
 
                   招 标 人:大余县农业农村局
招标代理机构:中和******
                          ****年**月**日