江苏南京灌云洋桥156.16MW渔光互补光伏发电项目(二期)组串式逆变器采购
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的灌云洋桥***.**MW渔光互补光伏发电项目(二期)组串式逆变器采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人邢发海企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:三峡青口盐场***MW渔光互补光伏复合项目逆变器采购,时间***.******.***;*、项目名称:商都***万千瓦光伏草业项目组串式逆变器及附属设备采购,时间:***.******.***;*、项目名称:宁夏******逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:中绿电尼勒克县***万千瓦风电光伏一体化项目***万千瓦光伏项目工程总承包工程组串式逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:库布齐沙漠南部新能源基***万千瓦光伏先导工程项目***kW组串式逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:中国水******蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区****MW光伏发电项目Ⅱ标段PC工程总承包项目,时间:***.******.***;*、项目名称:蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区新能源项目逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:华电于田**万千瓦光伏项目组串式逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:华电新和县产业园区低碳转型**万千瓦光伏项目组串式逆变器采购,时间:***.******.***;**、项目名称:新疆天富集团*GW光伏项目*** 团、*** 团****年 ***MW “草光互补”光伏发电工程组串式逆变器采购,时间:***.******.***;**、项目名称:十四师昆玉二期**万千瓦光伏发电项目组串式逆变器采购,时间:***.******.***;**、项目名称:******大黑土光伏电站逆变器采购,时间:***.******.***;**、项目名称:中谷智汇组串式逆变器采购,时间:***.******.***;**、项目名称:西藏华电昌都贡觉拉妥***MW光伏发电项目组串式逆变器及附属设备,时间:***.******.***;**、项目名称:蒙西鄂尔多斯采煤深陷区****MW光伏发电项目Ⅱ标段组串式逆变器采购,时间:***.******.***;**、项目名称:青香树光伏电站项目***kw组串式逆变器采购,时间:***.******.***;**、项目名称:科伺***mw+***mw逆变器采购,时间:***.******.***;**、项目名称:新疆兵团第一师阿拉尔***兆瓦光伏发电项目逆变器设备采购,时间:****.*;**、项目名称:呼和浩特托清经济开发区绿色供电托克托***MW光伏发电项目逆变器采购,时间:***.******.***。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称中******投标报价(元)********.**项目负责人冯雁芳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:三峡能源新乐***MW农光互补发电项目光伏逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:****年三峡能源峨山县甸中镇昔古牙***MW农(林)光互补光伏发电项目逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:****年三峡能源峨山县甸中镇白土***MW农(林)光互补光伏发电项目逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:****年三峡能源师宗县蒋家坡石漠化生态修复光伏发电项目逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:****年三峡能源青海青豫直流二期*标段****MW光伏光热项目***MW光伏项目EPC总承包I标段项目光伏逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:****年三峡能源青海格尔木****MW光伏光热项目****MW光伏项目Ⅱ标段EPC总承包项目光伏逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:三峡四川能投凉山会理*#块地***WM光伏项目逆变器集中采购,时间:***.******.***;*、项目名称:****年三峡能源青海青豫直流二期*标段****MW光伏光热项目共和***MW光伏项目III标段逆变器采购,时间:***.******.***;*、项目名称:****年三峡能源青海格尔木****MW光伏光热项目****MW光伏项目III标段逆变器采购,时间:***.******.***;**、项目名称:三峡云南能投****年光伏项目逆变器集中采购(姚安马游等**个光伏项目)采购,时间:***.******.***;**、项目名称:内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地项目先导工程光伏逆变器采购,时间:***.******.***;**、项目名称:雅江县红星“*+N”项目Ⅱ标***MW光伏电站项目三标段逆变器及其附属设备采购,时间:***.******.***;**、项目名称:甘孜州九龙县溪古、斜卡光伏电站逆变器及其附属设备采购,时间:***.******.***;**、项目名称:国家电投克州阿图什**万千瓦/***万千瓦时共享储能和***万千瓦市场化并网光伏发电项目(一期**万千瓦)组串式逆变器,时间:***.******.***;**、项目名称:左权县 ***MW“光伏+”发电项目组串式逆变器采购,时间:***.******.***。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名******投标报价(元)********.**项目负责人江涛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:榆中盛阳***MW农光互补光伏项目逆变器采购,时间:****.**。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提交有效业绩证明材料*******如投标函由企业法定代表人委托代理人加盖印章(或签字)的,企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书的*******未按招标文件要求提供投标保证金的*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价其他评审施工组织设计得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江******日期:****-**-*******************M**********************