江苏南通新城西区商务中心二期工程的资格预审公示YZS201210020001

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新城西区商务中心二期工程 的资格预审公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 新城西区商务中心二期工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 商务中心二期基坑围护工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江苏邗建****** 严庆资格审查原件递交截止时间内,未提供电子化交易系统报名回执 ******* 沈加玮未提交资格审查文件
查看隐藏内容