福建泉州泉港区学府路(南北四路)北段、东西二路(一期)工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:泉州******标 价 :按发改价格[****]***号文《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计取中标单位:福建******中标结果公示工程名称泉港区学府路(南北四路)北段、东西二路(一期)工程施工监理招标编号泉港施招字****第**号开标时间****-**-**上午*:** 招标人泉******地址泉港区联系电话***********监督机关泉港区公共资源交易管理办公室联系电话****-********中标人福建******中标价按发改价格[****]***号文《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计取项目总监黄坤明证号福建监理-******废标投标人名称及原因:福建****** 未提供投标人业绩和总监理工程师业绩资料。评标委员会成员名单:禹偶英 杨成兴 黄辉平 郑聪阳 何佳河 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月*日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉******(盖章)招标代理机构:泉州****** (盖章)
查看隐藏内容