山东济南2024年机电专项工程劳务履约谈判采购项目成交候选人公示发布时间:2024-10-11

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。一、成交候选人合同段排序成交候选人名称响应报价(万元)得分一**********.******.************.******.***山*********.******.***二*山*********.******.************.******.************.******.***二、否决投标情况合同段供应商名称否决原因一******提供的响应文件报价文件中报价函未签字,不符合评审办法 第***.******.*** ***.******.***款形式评审与响应性评审标准中响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人采购代理机构单 位******/地 址山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园/联 系 人张老师/联系电话***********/联系邮箱Tongweizhaocai@***.com/
查看隐藏内容