江苏南京祁连河延伸工程监理标(重发公告第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,祁连河延伸工程建设管理处的祁连河延伸工程监理标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·新北区,建设地点常州市新北区范围内,建筑面积*,控制价为******元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况 第一中标候选人单位名称江苏****** 投标报价******.**元项目负责人汤勇工期***日历天企业资质类别等级服务·监理·水利水电·水利水电甲级 企业资质证书编号水建监资字第********A***号 项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·水利工程 项目经理证书编号********** 企业业绩/ 项目经理业绩洪泽湖周边滞洪近期建设工程(盱眙县境内)建设监理*标段;溧水区云鹤支河综合整治工程建设监理 第二中标候选人单位名称常州******投标报价******.**元项目负责人张子强工期***日历天企业资质类别等级服务·监理·水利水电·水利水电乙级企业资质证书编号水建监资字第********B***号项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·水利工程项目经理证书编号**********企业业绩/ 项目经理业绩荷园及周边地块配套丁沟河(凤凰河—新庆路)工程建设监理;常州市金坛区朱林镇黑 臭水体整治项目工程****-****年河道整治工程(监理) 第三中标候选人单位****** 投标报价******.**元项目负责人李西平工期***日历天企业资质类别等级服务·监理·其他监理企业资质证书编号水建监资字第********B***项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·水利工程项目经理证书编号**********企业业绩/ 项目经理业绩/*、无效投标人 序号单位名称无效的依据******* 委托代理人未提供社保证明,不满足招标文件资格审查要求 *、报价修正(无) 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况(详见附件) 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E得分*、所有投标人得分情况 序号单位名称下浮率(%)投标报价(元)商务得分监理大纲得分其他得分汇总得分* 常州****** **% ******.** **.** **.** ***.******.*** 扬州****** *% ******.** **.** **.** ***.******.*** ****** *% ******.** **.** **.** ***.******.*** ****** **% ******.** **.** **.** ***.******.*** 南京泰京****** *% ******.** **.** **.** ***.******.*** * 江苏****** **.*% ******.** **.** **.** *.** **.** * ****** **% ******.** **.** **.** *.** **.** * 江苏****** **% ******.** **.** **.** *.** **.** * ****** **.*% ******.** **.** **.** ***.******.*** *、拟确定中标人:江苏****** *、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:祁连河延伸工程建设管理处,联系电话:****-********,联系地址:常州市新北区云河路**号;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市新北区水利工程招标投标管理办公室,投诉举报电话:****-********,常州市新北区云河路**号。*、备注:本项目报价为下浮率报价,各投标人具体下浮率如下:*、常州******,下浮**%;*、扬州******,下浮*%;*、******,下浮*%;*、******,下浮**%,*、南京泰京******,下浮*%;*、江苏******,下浮**.*%;*、******,下浮**%;*、江苏******,下浮**%;*******,下浮**.*%。公示中各投标人中标金额均按照*******(*-下浮率)计算。后期招标人将根据各投标人报价下浮率签订监理合同。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:祁连河延伸工程建设管理处 日期:****年**月**日*****************D-*F**********************
查看隐藏内容