北京海淀自动化立体仓储中心(一期)-中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

自动化立体仓储中心(一期)-中标候选人公示 (招标编号:TC*****E*) 公示开始时间:****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间:****年**月**日**时**分**秒 本自动化立体仓储中心(一期)(招标项目编号:TC*****E*)经评标委员会评审,确定*** 自动化立体仓储中心(一期)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***自动化立体仓储中心(一期) *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * ****** ***万元(人民币) / *个月 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ****** / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ****** 符合 二、提出异议的渠道和方式 向招标代理机构书面提出 三、其他公示内容 本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店会议室开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:****** 项目名称:自动化立体仓储中心(一期) *项 第一中标候选人名称:****** 投标报价:RMB *,***,***.** 交货期:*个月 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)推荐中标候选人: 第一中标候选人:******,技术商务评议合格,按评标价(*,***,***.**元)由低到高排序第一。 *)其他投标人排序: 无 *)被否决投标的投标人名称及原因: 苏******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供WMS、WCS软件著作权登记证书,不满足第五章★***.******.***(*)的要求。 ******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的法人授权委托书未经法定代表人签字,不满足第三章形式评审要求。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日四、监督部门 本招标项目的监督部******。 五、联系方式 招标人:****** 地址:陕西省咸阳市兴平市 联系人:王晓光 电话:***-******** 电子邮件:/ 招标代理机构:****** 地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦 联系人:王欢 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) ***************************
查看隐藏内容