云南昆明官渡区东连接线方旺片区安置房建设项目工程桩工程(二标段)重招

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM**********招******中标公示发布时间****年**月*日工程名称官渡区东连接线方旺片区安置房建设项目工程桩工程(二标段)重招开标时间****年**月*日 上午**:**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法采用经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******陈登洲**********.**一次性验收合格第二中标候选人******雷勇**********一次性验收合格第三中标候选******王琨**********.**一次性验收合格备注 废标情况被废标投标人名称废标原因中冶集******该公司投标文件中未提供项目经理业绩,按照招标文件第三章评标办法资格审查评审标准中对于项目经理“*、****年至今担任项目经理承担过同等规模类似施工项目*个及以上(桩基工程造价在****万元以上含****万元),业绩应附证明材料(有效合同书或中标通知书)” 的要求,该公司资格审查部分不予通过。
查看隐藏内容