福建福州福建省海丝高速新能源科技有限公司2024-2025年光伏组件集中采购(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号: GSZ-****-***-*本项目于****年**月*日**:**时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、项目概况项目名称:福建省海**********-****年光伏组件集中采购(二次)招标人:福建省海******招标范围:本项目招标涵盖福建省海**********-****年服务期内所建设的省内部分服务区、收费所站等分布式光伏发电站项目所需的***WP及以上光伏组件(***mm单晶N型TOPCon光伏组件)。本次集中采购合同有效期自签订合同之日起一年。招标方式: ?公开招标???*、评标办法评标办法:?综合评分法?*、投标文件被否决的投标人名称、原因******未按招标文件规定提供业绩证明材料,未通过资格审核。东******未按招标文件规定递交投标保证金,未通过形式评审与响应性评审。*、中标候选人及投标文件相关内容排序投标人名称投标费率报价第一中标候选人********.**%第二中标候选人东峻阳光(厦门)********.**%第三中标候********.**%*、公示时间公示期为 ****年**月**日至****年**月**日。公示期内有异议的可向招标代理或招标人书面提出。*、联系方式招 标 人:福建省海******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场三号楼六层联 系 人:潘先生??联系电话:****-********??招标代理机构:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层联 系 人:黄先生??联系电话:***********??电子信箱:fzgsglzbdl_hs@***.com监督部门:福******纪检监察室联系电话:****-********上一篇: 福建省海**********-****年度建设项目监理服务中标候选人公示下一篇: ****年福建高速公路建筑设计项目技术服务采购流标公示
查看隐藏内容