北京云南红塔银行互联网渠道系统建设项目-手机银行网银迁移测试评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受******的委托,对云南红塔银行互联网渠道系统建设项目-手机银行网银迁移测试(项目编号:*********/HCZB***********)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下:一、评标日期、地点:****年**月*日,******A座*楼会议室(云南省昆明市盘龙区世博路**号低碳中心A座一单元*楼会议室)。二、评审情况:评标委员会按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。三、评标结果:第一中标候选人:深圳市******投标报价(含税):*******.**元;增值税税率:*%;服务期限:*年;服务地点:招标人指定地点;服务质量承诺;符合国家及行业相关标准,并满足招标人提出的服务要求。第二中标候选人:******投标报价(含税):*******.**元;增值税税率:*%;服务期限:*年,以合同签订时间为准;服务地点:招标人指定地点;服务质量承诺;符合国家及行业相关标准,并满足招标人提出的服务要求。第三中标候选人:神州******投标报价(含税):*******.**元;增值税税率:*%;服务期限:一年;服务地点:招标人指定地点;服务质量承诺;符合国家及行业相关标准,并满足招标人提出的服务要求。四、废标情况:成都******递交的投标文件封面中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章,不满足招标文件要求。五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。六、公示期限:本公示期限*个工作日。七、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(现场递交异议原件及授权委托书原件)(接受异议时间:上午**:**-**:**;下午**:**-**:**)。公示期过后不再受理。八、联系事项招标人:******联系地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心联系人:王老师招标代理机构:******地址:昆明市北京路***号颐高数码中心A座**楼联系人:邱老师、赵老师、侯老师