四川成都南充政府新区幼儿园建设项目(南充政府新区幼儿园建设项目施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 南充政府新区幼儿园建设项目(南充政府新区幼儿园建设项目施工) 招标人 南充市顺庆区教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市顺庆区教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川通和****** 招标代理机构联系电话 ***-********-*** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市涪江路**号市政务服务中心五楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** ********.**元 丁寰宇 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 唐代强 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都花园水城****** 金堂县竹篙中学、土桥中学、赵家中学、实验中学办公楼改建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 代义斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省泸州市蓝田中学校 ****农村初中改造工程(一标段) ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 韩永柱 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价低于成本 四****** 投标文件(项目特征)与招标文件不符合 江****** 工程进度计划与措施不满足要求 ****** 施工方案不符合要求 江****** 施工方案不符合要求 ****** 投标报价低于成本 ****** 工程进度计划与措施不满足要求 四川省南****** 无法人签字的突发事件紧急预案措施 ****** 工程进度计划与措施不满足要求 四****** 投标报价低于成本 江西省华隆****** 工程进度计划与措施不满足要求 ****** ******公章 ****** 投标报价低于成本 贵州建工集团****** 施工方案不符合要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容