山东济南天桥区美虹线、美洛I线高压线路迁改工程—沉井、顶管施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天桥区美虹线、美洛I线高压线路迁改工程—沉井、顶管施工发布日期:****-**-**天桥区美虹线、美洛I线高压线路迁改工程—沉井、顶管施工中标公告天桥区美虹线、美洛Ⅰ线高压线路迁改工程一沉井、顶管施工中标候选人公示******受济南市天******的委托,对天桥区美虹线、美洛Ⅰ线高压线路迁改工程一沉井、顶管施工进行招标,并于****年**月**日**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。一、项目基本情况公共资源编号:****QTDN**Z****招标人:济南市天******项目名称:天桥区美虹线、美洛Ⅰ线高压线路迁改工程一沉井、顶管施工招标范围::本项目工程量清单及图纸范围内的施工、验收(******验收)、保修等工作。建设地点:济南市天桥区。代理单位:****** 开标日期:****-**-** **:** 标段数量:*二、唱标记录序号 单位名称 投标报价(元) 质量 工期 * 山东**************.** 合格 ***日历天 * ****** ********.** 合格 ***日历天 * ****** ********.** 合格 ***日历天 * 山东**************.** 合格 ***日历天 * ****** ********.** 合格 ***日历天 三、否决投标情况*******资格审查未通过(未提供电力承装(修、试)电力设施许可证);*、******符合性审查未通过(不符合招标文件B*.*条,投标报价文件未经有资格的注册造价师签字盖章。 );四、评委评分汇总表单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 商务部分 合计 排序 ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ***.** ***.** * 山东********.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* ***.** ***.** * 山东******** **.* ** **.* **.* **.* **.* ***.** ***.** * 五、评标排序序号 投标人名称 投标总价(元) 质量 工期/天 项目负责人 * ****** ********.** 合格 *** 赵坤峰 六、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人异议联系人:刘老师,招标人异议联系方式:****-********,投诉电话:****-********。七、公示时间:**** 年**月**日-****年**月**日八、监督部门监督部门:济南市发展和改革委员会??****-********。九、联系方式招标人:济南市天******地址:山东省济南市天桥区小清河北路****号滨河商务中心联系人:刘老师电话:****-********电子邮件:/招代理机构名称:****** 地址:济南市汉峪金谷山东海洋大厦**** 项目负责人:靳松尧 联系人及电话(手机):*********** 电子邮件:jinanjializixun@***.com关闭本页打印本页
查看隐藏内容