江苏南京2024年度江苏省宿迁市宿城区龙河镇夹河片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区龙河镇人民政府的****年度江苏省宿迁市宿城区龙河镇夹河片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人马雪梅企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度宿迁市泗洪县重岗街道果园高标准农田建设项目(财政补助),盱眙县 **** 年度高标准农田建设项目土建工程八标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年度泰兴市古溪镇高标准农田建设项目施工,****年度淮安市清江浦区宁连路办事处高标准农田建设项目(财政补助)第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人叶志江企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容盱眙县****年度高标准农田建设项目土建工程十标段,****年季市镇高标准农田建设三标段项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)灵璧县****年高标准农田建设项目施工渔沟镇、朝阳镇项目区工程(不包含农田防护与生态环境保护工程),兴化市****年度高标准农田建设项目-临城街道(安洲、双潭等村)项目第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人姚红霞企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容邳州市****年高标准农田建设项目十标段,灌南县****年度高标准农田建设项目施工十四标段(百禄镇曹吴、尚庄、大新村)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年南通市如东县丰利镇南宁村省级投资土地综合整治项目三标段,****年度淮安市洪泽区东双沟镇高标准农田建设项目(中央预算内)*标段暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*沛******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供养老保险或医疗保险缴纳证明)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿城区龙河镇人民政府日期:****-**-*******************JE**********************