江苏南京NO.新区2022G10房地产开发项目居配电设备采购及相关服务第1次公示167381

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示NO.新区****G**房地产开发项目居配电设备采购及相关服务 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJJBHW-******-**.标段名称:居配电设备采购及相关服务*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称湖******江******江******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)交货期: *** 天 计划开始交货日期: ****年*月**日(我方在合同签订******主管部门验收合格,现场具备安装条件后 *** 日内进行安装调试及验收工作并具备送电条件,负责卸货并承担卸货费用,卸货至项目现场指定位置)*** 天 计划开始交货日期: ****年*月**日交货期: *** 天 计划开始交货日期: ****年*月**日。质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名范春雄周锁俊李永想证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据江苏******代理商未提供制造商唯一授权书。******根据招标文件前附表第*条本项目仅对“本项目仅对高压柜要求制造商唯一授权,授权书原件扫描上传至电子投标文件”,******高压柜制造商为******,江苏电科也参与本次投标,违反了唯一授权。******根据招标文件前附表第*条本项目仅对“本项目仅对高压柜要求制造商唯一授权,授权书原件扫描上传至电子投标文件”,******高压柜制造商为******,江苏电科也参与本次投标,违反了唯一授权。******财务报告不符合招标文件要求。四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***江苏上元*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***金陵*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *北京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**湖******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏上元******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**金陵******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**山东******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名湖******资格预审相关信息资审业绩项目名称润和雅苑二期项目高低压变配电工程买方名称长沙******合同金额****.****万元评分业绩项目名称润和湘江天地七期项目高低压变配电工程买方******合同金额****.***万元项目名称润和湘江天地六期项目一标段高低压变配电工程买方******合同金额****.****万元奖项第 二 名江******资格预审相关信息资审业绩项目名称葛塘*号、*号地块一期经济适用房B地块-居配高低压柜买方名称******科贸分公司合同金额****.****万元评分业绩项目名称化学工业园王山头地块棚户区改造项目-高低压柜买方名称******科贸分公司合同金额****.****万元项目名称南京金******南京金牛湖周边地块棚户区改造(二期ACD地块)项目居配电设备采购-高低压设备等买方名称******科贸分公司合同金额****.*****万元奖项第 三 名江******资格预审相关信息资审业绩项目名称江北新区****G**项目C地块变配电设备采购买方名称南京康星科******合同金额****.******万元评分业绩项目名称南京市江心洲NO.****G**项目变配电设备采购及相关服务买方名称******合同金额****.******万元项目名称南京G**润鸿府项目住宅供电工程买方名称南******合同金额****.*****万元奖项八、拟定中标人:湖******九、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。*****************FE**********************
查看隐藏内容