福建三明建宁县供电有限公司生产调度综合楼设计项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:永安市建兴******标 价 :******.**元中标单位:******中标公示一、招标人名称:******联系人:庄永平 联系地址:******联系电话:****-*******二、项目名称:******生产调度综合楼设计项目中标金额:******.**元三、中标候选人名单:*******设计负责人: 沈岩 证号: *******-****、嘉博(福建)******设计负责人: 杨静 证号: *******-****、 福建省闽地建筑设计院设计负责人: 郑金凤 证号: *******-***四、不合格投标人名称及原因:福建省东南建筑设计院。该投标单位不符合初步评审中*.*(*)的要求。投标人未按招标文件要求对设计费的全部费用做出完整报价;*.*(*)投标报价金额大写小写不一致的以大写为准。五、评委名单:卢芳丰、余远平、邓京羲、颜仁、庄文雄六、公示日期:****年**月*日至****年**月*日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标代理机构:永安市建兴******联系电话:*********** 陈先生招投标监督机构:建宁县监察局、建宁县城乡住房规划建设局、建宁县公共资源交易中心监督电话: ****-******* ****-*******
查看隐藏内容