福建三明永安市夜景工程二期及一期增补部分工程(I)标段(II)标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :第一标段报价:*******.**元;第二标段报价:********.**元中标单位:第一标段中标单位:闽晟(福建)******;第二标段中标单位:福******中 标 公示一、招标人名称: 永安市城区主干道立面改造及夜景工程指挥部联系人:潘先生 联系电话: ****-*******地址: 永安市住建局四楼二、招标项目名称: 永安市夜景工程二期及一期增补部分工程(I)、(II)标段三、中标候选人名称:永安市夜景工程二期及一期增补部分工程(I)标段:第一中标候选人:闽晟(福建)******投标报价:*******.**元项目经理:余良锋 证书编号: 闽************第二中标候选人:******投标报价:*******.**元项目经理:陈岳良 证书编号:闽************第三中标候选人:福******投标报价:*******.**元项目经理:陈明华 证书编号:闽************永安市夜景工程二期及一期增补部分工程(II)标段:第一中标候选人:福******投标报价:********.**元项目经理:陈明华 证书编号:闽************第二中标候选人:******投标报价:********.**元项目经理:陈岳良 证书编号:闽************第三中标候选人:******投标报价:********.**元项目经理:刘美德 证书编号:闽************四、确定为废标的投标人名称及原因(I标段与II标段):福建省******,原因:①.商务文件仅提供一个灯具品牌生产厂家的供货协议,未响应招标文件(专用本)投标须知第**项,**.*款其他要求中的第*点要求;②.已标价工程量清单未按规定格式编制(其规费取费标准、税率等实质性内容未体现)。五、评标委员会成员名单:评标专家:邓上鑫、张光茂、胡永生、李成亮、陈春周。六、公示期:****年**月*日~****年**月*日。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向第一中标候选人发出中标通知书。七、联系方式:招标代理机构:福建******电话: ****-******* 联系人:方文章监督部门:部门或机构名称: 永安市住建局、项目业主地点:福建省永安市南区行政中心电话:****-*******、****-*******(监察局)