黑龙江哈尔滨鸡东县教育局理化实验室采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]DCZX[CS]******** 二、项目名称:理化实验室采购项目 三、采购结果合同包*(理化实验室采购项目):废标理由:在采购过程中符合磋商要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家四、主要标的信息合同包*(理化实验室采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘辉(采购人代表)、杨玉华、刘传富六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准无合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*理化实验室采购项目*无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:鸡东县教育局 地址:鸡东县中心大街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:哈尔滨市长江路***号会展银座*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:****** 电话:****-************** ****年**月**日
查看隐藏内容