江苏扬州扬州市档案馆扩建改造工程的资格预审公示YZS201210008001
查看隐藏内容(*)需先登录
扬州市档案馆扩建改造工程 的资格预审公示 工程编号: YZS********* 工程名称: 扬州市档案馆扩建改造工程 标段编号: YZS************ 标段名称: 扬州市档案馆扩建改造工程--装饰标段不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 邢小忠未按照资格预审文件要求在密封袋上写明招标人名称及项目名称。 *上海****** 曹忠未按照资格预审文件要求在原件密封袋上法定代表人签字。 *扬州****** 俞金朋未按照资格预审文件要求在原件密封袋上注明文件目录、招标人名称、法定代表人签字。 *江****** 冯耘未递交资格预审材料 ******* 周光儒未按照资格预审文件要求在原件密封袋上注明招标人名称。 *常****** 王敏燕未递交资格预审材料 ******* 陆文迅未递交资格预审材料 *常州****** 匡志连未递交资格预审材料