辽宁沈阳[监理][大连市·甘井子区]大连市第三人民医院院区改造项目监理建设工程中标候选人公示监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大连市第三人民医院院区改造项目监理中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 大连市第三人民医院院区改造项目监理 标段编号 ******TP*************** 标段名称 大连市第三人民医院院区改造项目监理 建设单位 大连市第三人民医院填报单位 大连市****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·甘井子区建设地点 大连市甘井子区千山路**号,大连市第三人民医院院内拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分大连****** 马晓亮 注册监理工程师·房屋建筑工程 ******** *******.******元 **** 合格 工程监理综合资质 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 大连****** ****** 沈阳市振东****** 项目负责人 马晓亮 张银波 赵东旭 注册资格 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **** **** **** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 工程监理综合资质 工程监理综合资质 房屋建筑监理甲级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.内蒙古自治区赤峰监狱迁建项目监理 *.沈阳大学图书馆新建工程监理 *.中铁滨海花园配套学校(暂定名)项目监理 *.中德园企业服务中心(东方机器人谷)工程监理 *.阜阳机场扩建工程新建航站楼工程及新建高架桥工程监理 *.曲江第五小学项目工程总承包(EPC)监理 *.西安国际港务区实验(全运村)中小学建设项目监理 *.******西安分公司运营基地一期第一阶段工程监理 *.丝路(西安)前海园项目 *.西安经开第二学校项目监理 *.长春市城市轨道交通*号线南延工程(起点-福祉路西站(含)-吴家店站(含)-前十里堡站(含)-东五里屯站(含)-何家屯站(含)-终点主体及装修工程、车辆段工程)项目监理 *.沈阳万博材料研究中心项目一期工程监理 *.沈阳市第六人民医院(辽宁省传染病医院)新建门急诊病房综合楼项目监理 *.锦州文化艺术中心项目监理 投标人告知承诺函 大连****** ****** 沈阳市振东****** 中小企业声明函 大连****** ****** 沈阳市振东****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未提供投标报价说明及计算过程 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容