江苏南通开源•金桂花园项目桩基工程评标中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SQ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开源金桂花园项目桩基工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中 标 价:壹仟叁佰玖拾捌万肆仟捌佰柒拾肆元柒角玖分(¥:********.**元)中 标 工 期:**日历天 中标质量标准:合格中标项目负责人:霍昭伟中标项目负责人资质及证书编号:二级建造师(建筑工程) 苏************二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开源金桂花园项目桩基工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称工程规模奖项无无无无三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的 开源金桂花园项目桩基工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******、******因投标报价低于成本价,作废标处理。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人项目负责人类似工程、业绩及奖项得分情况:******的投标人类似工程、业绩及奖项得分为*******的投标人类似工程、业绩及奖项得分为*******的投标人类似工程、业绩及奖项得分为*分。******的投标人类似工程、业绩及奖项得分为*分。江苏******的投标人类似工程、业绩及奖项得分为*分。(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(六)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;江苏******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招 标 人:******招标代理:江苏******