天津河北垫忠高速2024年路面病害专项处治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
垫忠高速****年路面病害专项处治工程垫忠高速****年路面病害专项处治工程中标候选人公示垫忠高速****年路面病害专项处治工程评标工作于****年**月**日结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单以及中标候选人填报的企业业绩、主要人员证书信息、主要人员个人业绩信息、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下:中标候选人名单投标人名称投标报价评标价工期质量中标候选人招商智翔道路科技(重庆)有限公司***.******.***日历天合格第一中标候选人云南**********************日历天合格第二中标候选人浙江交*********.******.***日历天合格第三中标候选人招商智翔道路科技(重庆)有限公司-主要人员信息公示汇总表序号主要人员姓名证书类型证书编号个人业绩信息编号项目合同全称完工年月*项目经理周奎建造师证渝*****************京津塘高速公路****年路桥维修加固工程施工项目(LMWX-*标段)***.******.***重庆公司****年路面预防性养护工程***.******.***安全B证渝交安B(**)G******重庆公司****年路面预防性养护工程***.******.***项目总工杨波安全B证渝交安B(**)G******京津塘高速公路****年路桥维修加固工程施工项目(LMWX-*标段)***.******.***重庆公司****年路面预防性养护工程***.******.***重庆公司****年路面预防性养护工程***.******.***招商智翔道路科技(重庆)有限公司-企业业绩信息公示汇总表序号项目合同全称发包人建设地点合同工期*京津塘高速公路****年路桥维修加固工程施工项目(LMWX-*标段)招商局公路************天津、河北***.******.***岑兴高速兴业至玉林段路面加铺养护设计施工总承包广西******广西***.******.***重庆公司****年路面预防性养护工程******、******重庆***.******.***年G**沈海高速公路温州段路面病害处治工程施工浙江温******温州***.******.***重庆公司****年路面预防性养护工程******、******重庆***.******.***云南******-主要人员信息公示汇总表序号主要人员姓名证书类型证书编号个人业绩信息编号项目合同全称完工年月*项目经理马生东建造师证云*****************陕西榆林至神木高速公路****年沥青混凝土路面专项整治工程****年**月*陕西省绥德至延川高速公路清坪川隧道沥青路面摊铺工程****年*月安全B证云交安B(**)G******S*成名高速成温邛段****年部分路段沥青砼路面病害处治工程****年*月*项目总工刘小东安全B证云交安B(**)G******陕西榆林至神木高速公路****年沥青混凝土路面专项整治工程****年**月*陕西省绥德至延川高速公路清坪川隧道沥青路面摊铺工程****年*月*S*成名高速成温邛段****年部分路段沥青砼路面病害处治工程****年*月云南******-企业业绩信息公示汇总表序号项目合同全称发包人建设地点合同工期*重庆垫忠高速公路****年路面局部病害处治施工******重庆市垫江县****年**月*陕西榆林至神木高速公路****年沥青混凝土路面专项整治工程陕西******陕西省榆林市****年**月***********年路面病害处治施工******重庆市垫江县****年**月*陕西榆林至神木高速公路****年沥青混凝土路面中修工程施工项目陕西******陕西省榆林市****年**月浙江交******-主要人员信息公示汇总表序号主要人员姓名证书类型证书编号个人业绩信息编号项目合同全称完工年月*项目经理杨晓钦建造师证浙*********************-**** 年龙丽丽龙高速公路路面养护专项工程**** 年 * 月*浙江交投********** 年路面养护专项工程第* 标段 *** 合同段**** 年 * 月安全B证浙交安 B(**)G** ****浙江交投********** 年路面养护专项工程第* 标段 *** 合同段**** 年 * 月*项目总工陈银强安全B证浙交安 B(**)G** ****浙江沪****** **** 年养护专项工程第四标段第 *** 合同段**** 年 * 月*济广高速公路菏泽至曹县段**** 年专项养护工程**** 年 ** 月*浙江沪****** **** 年养护专项工程第三标段第 *** 合同段**** 年 * 月浙江交******-企业业绩信息公示汇总表序号项目合同全称发包人建设地点合同工期*甬台温高速公路宁波段一期 **** 年路面专项工程(新型养护技术研究项目)宁波******浙江宁波**** 年 * 月*浙江交投****** ****年路面养护专项工程第 * 标段第 *** 合同段浙江******龙丽管理处浙江丽水**** 年 * 月*浙江沪****** **** 年养护专项工程第二标段第 *** 合同段浙江******浙江湖州**** 年 * 月*浙江沪****** **** 年养护专项工程第五标段 *** 合同段浙江台******浙江台州**** 年 * 月*嘉通集团所辖高速公路 **** 年度路面大中修工程嘉兴市嘉绍高速******浙江嘉兴**** 年 ** 月被否决投标的投标人名称:湖************、浙江顺******否决依据和原因:湖******:投标函中未按规定填写投标保证金金******:所提供的其中*名路面专业工程师的职称专业不符合招标文件要求。浙江顺******:第一信封评分排名未进入前*名。公示期为*日历日,如对上述内容有异议请在招商局集团电子招标采购交易平台(https://***.******.***.cn/)在线提出。