内蒙古兴安兴安盟科右中旗巴彦呼舒镇二次管线及配套改造项目七标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:兴安盟科右中旗巴彦呼舒镇二次管线及配套改造项目(二次)七标段中标候选人公示本项目于****年**月**日在兴安盟公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:一、基本情况项目名称:兴安盟科右中旗巴彦呼舒镇二次管线及配套改造项目(二次)七标段项目编号:兴公资交易【****】建设(公开)****号建设单位:科尔沁右翼中旗住房和城乡建设局招标代理机构:内蒙******开标时间:****年**月**日二、评标结果评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:第一中标候选人:******投标报价:*******.** 元第二中标候选人:******投标报价:*******.** 元第三中标候选人:******投标报价:*******.** 元三、评标基本情况(一)第一中标候选人评标基本情况*、第一中标候选人业绩:序号获奖项目名称获奖类型得分*单位组织机构人员健全*分*企业信用良好**分总计**分*、工期:**日历天*、工程质量:工程质量符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程标准。*、项目经理:张文锋(一级建造师,证书编号:豫****************)*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(二)第二中标候选人基本情况*、第二中标候选人业绩、奖励:序号获奖项目名称获奖类型得分*单位组织机构人员健全*分*企业信用良好**分总计**分*、工期:**日历天*、工程质量:工程质量符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程标准。*、项目经理:薛进良(二级建造师,证书编号:豫****************)*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(三)第三中标候选人基本情况*、第三中标候选人业绩、奖励:序号获奖项目名称获奖类型得分*单位组织机构人员健全*分*企业信用良好**分总计**分*、工期:**日历天*、工程质量:工程质量符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程标准。*、项目经理:任亚杰(二级建造师,证书编号:辽************)*、信用情况:良好*、惩罚情况:无(四)否决投标人投标的原因及依据:序号投标人原因备注**********.******.***未提供绿色建筑承诺书无(五)其他需要公示的内容:无(六)公示日期:****年**月**日——****年**月**日四、联系方式招 标 人:科尔沁右翼中旗住房和城乡建设局联 系 人:佟先生电 话:****-*******代理机构名称:内蒙******地址:科右前旗联系电话:****-*******公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。监督部门:科尔沁右翼中旗住房和城乡建设局地址:科尔沁右翼中旗监督电话:***.******.***.******************.************附件
查看隐藏内容