安徽芜湖无为市洪巷镇农村生活垃圾治理项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:不通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:无为市洪巷镇农村生活垃圾治理项目
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:马鞍山市花山区霍里镇微山花园**栋***室
中标金额:*******元/年
四、主要标的信息服务类名称:无为市洪巷镇农村生活垃圾治理项目 服务范围:洪巷镇全域,包含洪巷社区、湖陇社区、练溪社区、龙泉、罗山、双丰、南庄、联合、陡岗、青岗、旗杆、卫国、姥山。服务要求:(*)承包范围内的清扫保洁服务。(*)保洁范围内所有生活垃圾的清运(送垃圾焚烧厂)、餐厨及厨余垃圾按垃圾分类标准处置。(*)集镇及美丽乡村范围内的公厕日常保洁、维护和管理及粪便收运。服务时间:*年(*+*+*),合同一年一签。服务标准:符合洪巷镇城乡环卫一体化生活垃圾治理考核办法。五、评审专家名单:
杨濂、方吉军、夏春香、江小安、王夫龙
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=***万×*.*%+(中标价-***万)×*.**%
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标
*.是否中小微企业中标:是
*.无效投标单位及原因:******实质性要求未响应,依据招标文件,该公司未提供文员的学历证书。
*.中标单位业绩:①马鞍山雨山区新增市政道路、绿化清扫保洁项目;②当涂县城区市政道路清扫保洁(****-**** 年度)采购项目;③当涂县市政道路清扫保洁(****-**** 年)服务采购项目(第二次)。
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:无为市洪巷镇人民政府
地址:无为市荷馨路与安澜大道交叉口东**米
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:无为市万厦都市经典*号楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:朱凯军
电话:***********
十、附件
中小企业声明函中小企业声明函.pdf